
1 600 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4107 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRW |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |