
1 314 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1748 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 2105, Tavria |