


7 205 ₴
6 124,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Страна производитель | США |
| ET | 128 |
| PCD | 205 |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Состояние | Новое |