
1 050 ₴
892,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C17013ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Tribeca, Outback, GT 86, XV, Grand Vitara |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 16.5 мм |