
1 199 ₴
1 019,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G041ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 168.6 мм |