
997 ₴
847,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G022ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 117 мм |