
1 220 ₴
1 037 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1F048ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 123 мм |