
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X034ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Corsa, 308 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |