
1 394 ₴
1 184,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1H018ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Combo, Ducato |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.1 мм |
| Высота внешней накладки | 71.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 71.6 мм |