
938 ₴
797,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1G009ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Daf, LDV, Alfa Romeo, Land Rover, Iveco, Ford |
| Совместимость с моделью | 110/127, LM-002, Convoy, Range Rover, Transit, 400, Daily, Defender, AR 8 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 104.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |