
1 080 ₴
918 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1F009ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 129 мм |