
1 009 ₴
857,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1P025ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 130 мм |