
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X037ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS, Charade |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |