
2 104 ₴
1 788,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C25014ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 139.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 56.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 59 мм |