
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2B018ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 43.7 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 123.1 мм |