
1 282 ₴
1 089,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C015ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 51.8 мм |