
789 ₴
670,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20008ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |
| Высота | 43.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 98.6 мм |
| Толщина | 16 мм |