
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2B021ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Bentley, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, Continental, Continental Flying Spur, 3, Arnage, Azure , 7-Series, 6 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 68 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 139.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |