
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2W040ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, A4, A6, A8 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |