
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2A004ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Continental, Continental Flying Spur, Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 116.2 мм |