
3 056 ₴
2 597,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3V024ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 152 мм |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |