
1 068 ₴
907,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C32066ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |