
3 155 ₴
2 681,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M077ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Lexus |
| Совместимость с моделью | S-Class, IS |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |