
3 439 ₴
2 923,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M082ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |