
1 851 ₴
1 573,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M114ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 54.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |