
3 072 ₴
2 611,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M090ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Цвет | Черный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |