
2 155 ₴
1 831,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M085ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |