
1 180 ₴
1 003 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M039ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |