
1 080 ₴
918 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3M035ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |