
1 688 ₴
1 434,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C30010ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Musso Sports, Musso |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Диаметр ступицы | 109 мм |