
2 583 ₴
2 195,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3D025ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Jeep, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Renegade, Brera, 159 , Spider |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 151 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |