
1 630 ₴
1 385,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C34012ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot, Odyssey, Prelude, CR-V, Integra, Legend, RL, NSX, HR-V, Shuttle |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |