
2 158 ₴
1 834,30 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3F033ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Tipo, Bravo, Stilo, Delta |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |