
907 ₴
770,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3F014ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, 33, Brava, Bravo, Ypsilon, Punto, Tempra, 126P, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 155 , Uno, 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Dedra, Beta, Delta, 101 |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 123 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Назначение | Передние колеса |