
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3V030ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |