
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C30024ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 46 мм |
| Назначение | Передние колеса |