
9 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C4B019ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Толщина | 18.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |