
2 092 ₴
1 778,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | CZH1033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 500 |
| Толщина диска | 11 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |