
3 695 ₴
3 140,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | CZH1116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Толщина диска | 10 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 34 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |