
3 741 ₴
3 179,85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | CZH1590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Volt , Zafira , Cruze |
| Толщина диска | 12 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |