
1 512 ₴
1 285,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C62007ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 55 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |