
1 086 ₴
923,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C60002ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lacetti, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |