
1 448 ₴
1 230,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C6F004ABE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Delta, Grande Punto, Punto, Fiorino, Ypsilon |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 203.2 мм |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |