
839 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yamato |
| Код запчасти | J50327YMT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Место установки | Задний левый |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 12.86 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |