
776 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yamato |
| Код запчасти | J42049AYMT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 65.6 мм |
| Длина | 49.7 мм |