
1 374 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RH05-3032 |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 72 мм |
| Тип штока | Толкающий |
| Место установки | Верхний |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |