
1 582 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reinhoch |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RH05-3025 |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Верхний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |