
3 679 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7P059TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 565 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, C5, 407, 508 |