
2 768 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7A002TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 595 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |