
3 552 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D7R021TT |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 511 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |